Минск

Золото у команды Минской СДЮШОР №2 БФСО «Динамо» в открытой спартакиаде ДЮСШ Республики (маунтинбайк)

С 23 по 26 мая 2024 г. в парке активного отдыха «Коробчицкий Олимп» (Гродненский район) прошла открытая спартакиада детско-юношеских спортивных школ Республики Беларусь (маунтинбайк). Спортсмены-учащиеся отделения велосипедного спорта завоевали 7 золотых и 2 серебряные медали в дисциплинах кросс-кантри смешанная командная эстафета, кросс-кантри гонка в гору и кросс-кантри шорт-трек: Лаврова Надежда – гонка в гору, командная смешанная эстафета – 1 место, шорт-трек – 2 место; Ивашко Владимир –  командная смешанная эстафета – 1 место, гонка в гору – 2 место; Стрига Арина, Терехова Василина, Ревуненко Владислав, Платонов Тимур –  командная смешанная эстафета – 1 место.
Команда Минской СДЮШОР № 2 БФСО «Динамо» заняла 1 место среди 11 команд, принимавших участие в соревнованиях и выиграла сертификат на горный велосипед SPECIALIZED;