Брестская обл.

Турнир Брестской ООС БФСО «Динамо» по плаванию

15 марта в закрытом плавательном бассейне «Нептун» прошел турнир Брестской областной организационной структуры БФСО «Динамо» по плаванию.

В соревнованиях приняли участие более 40 сотрудников из 6 команд (УВД Брестского облисполкома, УМЧС, БОУДО, в/ч 2187, Брестская таможня, УДФР)

В программе соревнований прошли состязания в плавании вольным стилем в возрастных группах: до 30 лет, от 30 до 40 лет, старше 40 лет и женщины на дистанции 100 метров вольным стилем.

По результатам соревнований в личном зачете в возрастной группе до 30 лет первое место завоевал Столярчук Сергей  (УМЧС), второе место занял Куличик Егор (УМЧС), третье место – Оверко Федор (в/ч 2187).

В возрастной группе от 30 до 40 лет на первое место завоевал Марчук Сергей (УМЧС), вторым стал Безменов Денис (в/ч 2187), третье место Лепесевич Руслан (БОУДО).

В возрастной группе старше 40 лет, первое место завоевал Пузь Виталий (УМЧС), второе место занял Романов Александр (Брестская таможня), третье место – Тарасевич Дмитрий (Брестская таможня).

Среди женщин первое место завоевала Русак Екатерина (УМЧС), второе место заняла Шалупаева Дарья (БОУДО), третье место заняла Пылаева Алла (УВД Брестского облисполкома).