Барановичи

Турнир Барановичской ГОС БФСО «Динамо» по настольному теннису

В Барановичах в Ледовом дворце состоялся лично-командный турнир Барановичской городской организационной структуры БФСО «Динамо» по настольному теннису в программе круглогодичной спартакиады среди правоохранительных ведомств, посвященный Дню народного единства.

Турнир проводился по действующим правилам настольного тенниса с определением победителя до двух побед по круговой системе проведения соревнований.

В личном первенстве чемпионом стал сотрудник Барановичского отдела Департамента охраны МВД Республики Беларусь Михаил Кривда. На вторую ступень пьедестала поднялся спасатель Барановичского горрайотдела по чрезвычайным ситуациям Матвей Нестерович. Замкнул тройку призеров военнослужащий войсковой части 7404 внутренних войск Республики Беларусь Иван Купрейчик.

В ходе упорной борьбы в командном зачете призовые места распределились следующим образом:

1-е место – представители учреждения следственный изолятор №6 г.Барановичи (Сергей Туровец, Владимир Юращик);

2-е место – сотрудники Барановичского отдела Департамента охраны МВД Республики Беларусь (Михаил Кривда, Евгений Дубень);

3-е место – спасатели Барановичского горрайотдела по чрезвычайным ситуациям (Матвей Нестерович, Егор Нестерович).

Победители и призеры награждены чемпионским кубком, дипломами, памятными подарками и медалями.