Барановичи

Турнир Барановичской ГОС БФСО «Динамо» по настольному теннису

В Барановичах в Ледовом дворце состоялся лично-командный турнир городской организационной структуры БФСО «Динамо» по настольному теннису в программе круглогодичной спартакиады среди правоохранительных ведомств, посвященный 100-летию общества «Динамо».

Турнир проводился по действующим правилам настольного тенниса с определением победителя до двух побед по круговой системе проведения соревнований.

В личном первенстве чемпионом стал военнослужащий войсковой части 7404 внутренних войск Евгений Жданюк. На вторую ступень пьедестала поднялся его коллега по команде Иван Купрейчик. Замкнул тройку призеров представитель учреждения следственный изолятор №6 г. Барановичи Владислав Миклашевич.

В ходе упорной борьбы в командном зачете призовые места распределились следующим образом:

1-е место – военнослужащие войсковой части 7404 внутренних войск (Евгений Жданюк, Иван Купрейчик);

2-е место – сотрудники учреждения СИЗО-6 УДИН МВД по Брестской области (Владислав Миклашевич, Илья Осадчук);

3-е место – представители отдела внутренних дел Барановичского горисполкома (Евгений Хлебинский, Артём Савонь).

Победители и призеры награждены чемпионским кубком, дипломами, памятными подарками и медалями.

Барановичская городская организационная структура БФСО «Динамо» выражает благодарность руководству ГУ «СДЮШОР №3» г. Барановичи в оказании помощи в проведении соревнований.