Барановичи

ТУРНИР БАРАНОВИЧСКОЙ ГОС БФСО «ДИНАМО» ПО ГИРЕВОМУ СПОРТУ

В Барановичах состоялся турнир Барановичской ГОС БФСО «Динамо» по гиревому спорту, посвященный 80-й годовщине освобождения Республики Беларусь от немецко-фашистских захватчиков и Победы советского народа в Великой Отечественной войне.

Соревнования проводились в программе круглогодичной спартакиады среди территориальных коллективов физической культуры правоохранительных ведомств по программе двоеборья (толчок двух гирь от груди двумя руками и рывок гири поочерёдно одной и другой рукой).

В личном зачете в весовой категории до 80 кг. первое место завоевал спасатель Березовского районного отдела по чрезвычайным ситуациям Игорь Гермась.

В весовой категории до 90 кг. чемпионом стал сотрудник учреждения следственный изолятор №6 г. Барановичи Евгений Шушко.

В весовой категории свыше 90 кг. на высшую ступень пьедестала поднялся военнослужащий войсковой части 7404 внутренних войск Вячеслав Гордейчик.

Победители и призеры награждены памятными призами, дипломами и медалями.

В заключительной части спортивного мероприятия Игорю Гермась был вручен нагрудный знак служебно-спортивного комплекса БФСО «Динамо» по физической подготовке I степени.