Барановичи

Прошел турнир Барановичской ГОС БФСО «Динамо» по легкоатлетическому кроссу

В Барановичах состоялся лично-командный турнир городской организационной структуры БФСО «Динамо» по легкоатлетическому кроссу.

Соревнования проводились в программе круглогодичной спартакиады среди территориальных коллективов физической культуры правоохранительных ведомств.

В составе каждой команды выступили по три сотрудника в возрастных группах до 31 года (дистанция 3000 м), до 40 лет (дистанция 2000 м) и старше 40 лет (дистанция 1000 м).

На дистанции 3000 метров первым пересёк финишную черту спасатель Барановичского ГРОЧС Роман Дюфур. На двухкилометровой дистанции первым финишировал военнослужащий войсковой части 7404 внутренних войск                    (г. Барановичи) Артур Друмя. На дистанции 1000 метров убедительную победу одержал представителя отдела внутренних дел Ляховичского райисполкома Иван Карпович.

В командном первенстве победу одержали военнослужащие войсковой части              7404 внутренних войск (г. Барановичи). Второе место у легкоатлетов Барановичского ГРОЧС. На третью ступень пьедестала поднялись спасатели Ляховичского РОЧС.

Победители и призеры награждены чемпионским кубком, памятными призами, дипломами и медалями.