Бобруйск

Прошел чемпионат Бобруйской ГОС БФСО «Динамо» по мини-футболу

С 20 по 22 марта в г. Бобруйске прошел чемпионат Бобруйской городской организационной структуры БФСО «Динамо» по мини-футболу. Игры проходили в спортивном зале ПАСО №7 на объектах ОАО «Белшина» Бобруйского горрайотдела по чрезвычайным ситуациям.

В соревнованиях приняли участие 9 команд — первичных организаций «КФК»: УВД Бобруйского горисполкома, Бобруйского отдела Департамента охраны, Бобруйского горрайотдела по чрезвычайным ситуациям, Исправительной колонии №2, Воспитательной колонии №2, Следственного изолятора №5, Войсковой части 5527, Бобруйского МО Следственного комитета и Бобруйского МО Государственного комитета судебных экспертиз.

В первые два дня соревнований определились по две сильнейшие команды в двух группах.

Так, в группе «А» первое и второе места заняли команды Бобруйского горрайотдела по чрезвычайным ситуациям и Бобруйского отдела Департамента охраны, соответственно.

В группе «Б» лидером оказалась команда УВД Бобруйского горисполкома, второе место заняла команда Войсковой части 5527.

В борьбе за третье место встречались команды Бобруйского ОДО и Войсковой части 5527. Уверенную победу одержали охрановцы.

Финал, как и подобает решающему поединку, был наполнен эмоциями и азартом, которые бурлили через край. Встречались команды Бобруйского ГРОЧС и УВД Бобруйского горисполкома. Команда Бобруйского ГРОЧС с явным преимуществом одержала победу и завоевала титул чемпиона и кубок. Команда УВД Бобруйского горисполкома стала серебряным призером.

Торжественное награждение победителей и призёров провел заместитель председателя совета Бобруйской ГОС БФСО «Динамо» майор милиции Сергей Дмитриевич Лыбзиков.

Бобруйская городская организационная структура БФСО «Динамо» благодарит руководство Бобруйского горрайотдела отдела по чрезвычайным ситуациям за организационную поддержку спортивного мероприятия.