Брестская обл.

Подведены итоги детско-юношеского турнира «Юный боец 2024» по таэквондо

10 февраля на базе спортивного комплекса Брестской областной организационной структуры БФСО «Динамо» прошло ежегодное открытое первенство Брестской СДЮШОР БФСО «Динамо» в рамках детско-юношеского турнира «Юный боец 2024» по таэквондо.

В соревнованиях принимали участие более 130 юных спортсменов.

В общем командном зачете, команда Брестской СДЮШОР БФСО «Динамо» отделения таэквондо города Бреста, завоевала первое командное место. В копилке Брестских динамовцев: 21 золотая, 14 серебряных и 17 бронзовых наград.

На вторую ступень командного пьедестала поднялась команда Брестской СДЮШОР БФСО «Динамо» отделения таэквондо города Барановичи, спортсмены которой завоевали: 8 золотых, 9 серебряных, 11 бронзовых медалей.

Третье командное место завоевала команда Брестского спортивного клуба «Хваран».

Юные спортсмены показали отличную борьбу в упорных поединках. Динамовские спортсмены города Бреста и Барановичи в очередной раз показали высокий уровень технической и физической подготовки. Данные соревнования помогают динамовскому тренерскому составу просмотреть и сформировать сборную команды Брестской СДЮШОР БФСО «Динамо» на дальнейшие спортивные старты.

Поздравляем спортсменов и тренеров с успешным выступлением и желаем им дальнейших ярких побед.