Минск

Подведены итоги чемпионата Минской МОС БФСО «Динамо» по служебному многоборью

В период с 12 по 13 марта 2024 года состоялся чемпионат Минской межтерриториальной организационной структуры БФСО «Динамо» по служебному многоборью.

Команды состояли из 5 участников: двое в возрасте до 31 года, один в возрасте от 31 до 40 лет, а также один спортсмен старше 40 лет и женщина.

В первый день на базе тира Московского (г.Минск) отдела Департамента охраны МВД Республики Беларусь определяли самых метких среди участников, которые проходили испытание по условиям упражнения ПМ-1.

Дальше из тира состязание переместилось в плавательный бассейн Центра подготовки личного состава ГУВД Мингорисполкома, где сильнейших определили в заплывах на дистанции 100 метров вольным стилем.

Во второй день на базе легкоатлетического манежа ММОС БФСО «Динамо» сильнейших определили забеги на дистанции 1500 метров.

Среди женщин места на пьедестале распределились следующим образом: бронза у Л. Инны (ГПК); серебро у К. Полины (МГУ ДО); золото у И. Анастасии из ГУВД Мингорисполкома.

В возрастной категории до 31 года: 3 место занял Г. Максим из ГУВД; 2 место П. Даниил из МОУ МЧС; 1 место Ч. Никита МЧС.

В возрастной категории от 31 до 40 лет: 3 место занял Б. Сергей из МГУ МЧС; 2 место В. Александр из ГПК; 1 место Я. Алексей из МЧС.

В возрастной категории старше 40 лет: 3 место занял Ж. Михаил из УВД Миноблисполкома; 2 место Г. Олег (МГУ ДО); 1 место К. Александр из МЧС.

По итогам проведения чемпионата командные места распределились следующим образом: