Брестская обл.

Медальный успех спортсменов Брестской СДЮШОР БФСО «Динамо» на открытом первенстве Гродненской области по каратэ

12 ноября в г. Гродно на базе легкоатлетического манежа ЦСК «Неман» проходило открытое первенство Гродненской области по каратэ среди юношей, девушек, юниоров и кадетов. В соревнованиях приняли участие более 120 спортсменов СДЮШОР, ДЮСШ и  клубов Гродненской, Минской  и Брестской областей.

В упорной борьбе в личных соревнованиях учащиеся Брестской СДЮШОР БФСО «Динамо» завоевали 3 золотые, 1 серебряную и 4 бронзовые медали. На верхнюю ступеньку пьедестала поднялись Петросян Богдан (10-11 лет в/к 40), Баранова Мария (10-11 лет, в/к +45), Коновалова Юлия (8-9 лет, в/к 30). Серебряную медаль завоевал  Борофанов Иван (12-13 лет, в/к +55). Обладателями бронзовых наград стали Мелянюк Арсений (12-13 лет, в/к +55), Коновалова Алеся (10-11 лет, в/к 45), Романюк Матвей (10-11 лет, в/к 45), Свистун Кирилл (10-11 лет, в/к 35).

В командных соревнованиях в возрастной категории 10-11 лет спортсмены СДЮШОР  Свистун Кирилл, Петросян Богдан, Романюк Матвей завоевали серебряные медали, а золото соревнований в возрастной категории 12-13 лет досталось спортсменам СДЮШОР Борофанову Ивану, Мелянюку Арсению, Демину Артуру.

Поздравляем спортсменов и тренеров с успешным выступлением.