Гомельская обл.

Команда Гомельской СДЮШОР №1 БФСО «Динамо» приняла участие в олимпийских днях молодежи Гомельской области по дзюдо

8-9 февраля в Гомеле на базе учреждения ГОЦОР по легкой атлетике прошли олимпийские дни молодежи Гомельской области по дзюдо среди юношей и девушек 2008-2009 гг.р. Участие в нем приняли около 80 спортсменов из спортивных учреждений Гомеля и Гомельской области (Чечерск, Мозырь, Светлогорск, Ельск, Речица, Хойники).

Команда Гомельской СДЮШОР №1 БФСО «Динамо» приняла участие в соревнованиях и показала следующий результат:

Романьков Александр не оставил своим соперникам не единого шанса и по праву стал чемпионом в весовой категории свыше 90 кг. Спода Виктория (63 кг) заняла 1 место.

На вторую ступень пьедестала в весовой категории 66 кг поднялся Степаненко Денис.

Семён Ковтун (60 кг), к сожалению, уступив во встрече за бронзовую медаль, занял пятое место.