Бобруйск

Чемпионат по плаванию

6 декабря в водно-спортивном комплексе «Лесной» г. Бобруйска прошел чемпионат Бобруйской городской организационной структуры БФСО «Динамо» по плаванию, посвященный 100-летию со Дня образования БФСО «Динамо».

В чемпионате приняли участие 25 сотрудников из 9 команд первичных организаций «Коллектив физической культуры».

В программе соревнований прошли состязания в плавании вольным стилем в возрастных группах: до 30, до 40 и свыше 40 лет, на дистанциях 100 и 50 метров.

По результатам соревнований в личном зачете на дистанции 100 метров в возрастной группе до 30 лет первое место завоевал Коновальчик Игорь (Бобруйский ГРОЧС), второе место занял Науменко Даниил (УВД Бобруйского горисполкома), третье место – Шамелов Павел (Исправительная колония № 2).

В возрастной группе до 40 лет на дистанции 100 метров первое место завоевал Середич Дмитрий (Бобруйский МО СК), вторым стал Андреев Руслан (Бобруйский ГРОЧС), третьим стал Кулажонок Роман (Бобруйский ОДО).

На дистанции 50 метров, среди сотрудников возрастной группы свыше 40 лет, первое место завоевал Парахневич Вадим (Бобруйский ГРОЧС), второе место занял Кричко Александр (УВД Бобруйского горисполкома), третье место – Сикорский Геннадий (Бобруйский МО СК).

В результате проведения соревнований первое место в командном зачете заняла команда ПО «КФК» Бобруйского горрайотдела по чрезвычайным ситуациям. Второе место заняла команда ПО «КФК» УВД Бобруйского горисполкома, третье место заняла команда ПО «КФК» Бобруйского межрайонного отдела Следственного комитета.

Церемонию награждения произвел заместитель председателя совета Бобруйской ГОС БФСО «Динамо» Сергей Лыбзиков. Победители и призеры чемпионата награждены медалями и грамотами. Команда занявшая первое место награждена кубком.

Бобруйская городская организационная структура БФСО «Динамо» выражает благодарность руководству водно-спортивного комплекса «Лесной» г. Бобруйска за оказанную помощь в проведении спортивного мероприятия.