Мозырь

Чемпионат Мозырской городской организационной структуры БФСО «Динамо» по практической стрельбе

18 апреля на стрельбище Мозырского пограничного отряда (в/ч 1257) прошел открытый чемпионат Мозырской городской организационной структуры БФСО «Динамо» по практической стрельбе.

В соревнованиях приняли участие представители 12 подразделений правоохранительных органов Полесского региона. Впервые в качестве приглашенной команды участие приняли представители МЧС – работники Мозырского горрайотдела.

В личном первенстве лучшими по результатам выступления в трех основных упражнений стал Евгений Шевцов (Мозырский ОДО). Второе место завоевал Андрей Хомец (Ельский РОВД) и третьим стал Александр Борсук (Мозырский ОДО).

В дополнительном упражнении «Дуэльная стрельба из пистолета» быстрее всех поражал свои группы мишеней представитель Мозырского ОДО Евгений Шевцов, который в финальном поединке победил Алексея Гурина (в/ч 1257). Бронзовую награду завоевал Андрей Хомец (Ельский РОВД).

В общекомандном зачете чемпионский кубок завоевала команда Мозырского отдела Департамента охраны МВД Республики Беларусь, второе место у команды Ельского РОВД и третьими стали военнослужащие в/ч 1257.

Поздравляем победителей и призеров соревнований!