Мозырь

Чемпионат Мозырской городской организационной структуры БФСО «Динамо» по пожарно-спасательному спорту

22 июня 2023 года на базе пожарного аварийно-спасательного отряда № 4 на объектах ОАО «Мозырский НПЗ» прошел чемпионат Мозырской городской организационной структуры БФСО «Динамо» по пожарно-спасательному спорту.

Шесть команд подразделений МЧС КФК Мозырской оргструктуры оспаривали право быть лучшими. В упражнении «Подъем по штурмовой лестнице в окно 4-го этажа учебной башни» первое место завоевал Павел Ермолич (Житковичский РОЧС) с результатом 21,98 сек. Второе место завоевал Андрей Вахильчук (Мозырский ГРОЧС) с результатом 22,07 сек.

Во втором виде соревнований «Преодоление 100 метровой полосы с препятствиями» с результатом 19,15 сек. победителем стал Павел Ермолич (19,15). Второе место занял Андрей Вахильчук (19,99 сек.). Третье место занял представитель ПАСО № 4 Владислав Макарчук (20,12 сек.).

В общекомандном зачете победу одержала команда Мозырская ГРОЧС. Второе место – команда ПАСО №4. Третье место – команда Калинковичского РОЧС.

Мозырская городская организационная структура БФСО «Динамо» выражает благодарность руководству ПАСО № 4 за предоставленную материальную базу, а также оказанную помощь в организации и проведении соревнований.