Могилевская обл.

Чемпионат Могилёвской областной организационной структуры БФСО «Динамо» по волейболу.

2-5 октября 2024 года на базе ИК-15 г.Могилева прошел областной чемпионат Могилёвской областной организационной структуры БФСО «Динамо» по волейболу.

В соревнованиях приняло участие десять команд. Игры проходили в двух подгруппах, из которых побороться в финальной игре и игре за третье место выходило только по две команды. На протяжении всего турнира команды показали красивую и динамичную игру.

По итогам соревнований победу одержала сборная команда Могилевского областного управления МЧС, которая на протяжении всего первенства не отдала соперникам ни одной партии. Второе место заняли представители УВД Могилевского облисполкома, показав не менее красивую игру. Тройку лидеров замкнули представители сборной команды УГКСЭ по Могилевской области.

В ходе проведения соревнований все команды показали высокий уровень мастерства и силу духа.