Бобруйск

Чемпионат Бобруйской ГОС БФСО «Динамо» по волейболу

С 19 по 21 июля 2023 г. прошел чемпионат Бобруйской городской организационной структуры БФСО «Динамо» по волейболу.

В соревнованиях принимали участие 8 команд: Бобруйского горрайотдела по чрезвычайным ситуациям, Бобруйского отдела Департамента охраны, Исправительной колонии №2, Следственного изолятора №5, УВД Бобруйского горисполкома, Бобруйского МО Следственного комитета, ОМОН и Бобруйского МО ГКСЭ.

В первые два дня соревнований определились по две сильнейшие команды в двух группах. Так в группе «А» первое и второе места заняли команды Бобруйского ГРОЧС и Следственного изолятора №5, соответственно. В группе «Б» лидером оказалась команда УВД Бобруйского горисполкома, второе место заняла команда Бобруйского МО Следственного комитета. Данные команды и боролись за право обладания кубком.

По итогам трех дней выступления команд, третье место завоевала команда Следственного изолятора №5, серебро у команды УВД Бобруйского горисполкома, чемпионы соревнования команда работников Бобруйского ГРОЧС.

Торжественное награждение победителей и призёров провели начальник Бобруйского ГРОЧС полковник внутренней службы Андрей Вячеславович Бабин и старший инспектор-методист Бобруйской ГОС БФСО «Динамо» капитан внутренней службы Андрей Владимирович Высторобский.

Бобруйская городская организационная структура БФСО «Динамо» благодарит руководство Бобруйского горрайотдела по чрезвычайным ситуациям за организационную поддержку спортивного мероприятия.