Бобруйск

Чемпионат Бобруйской ГОС БФСО «Динамо» по стрельбе из табельного оружия среди руководителей

29 августа в г. Бобруйске прошел чемпионат Бобруйской городской организационной структуры БФСО «Динамо» по стрельбе из табельного оружия среди руководителей первичных организаций Бобруйской ГОС БФСО «Динамо» «Коллектив физической культуры», посвященный 100-летию БФСО «Динамо».

Соревнование проводилось в стрелковом тире войсковой части 5527. В чемпионате приняли участие 10 руководителей.

По итогам соревнования в личном зачете в стрельбе из пистолета Макарова, в упражнении ПМ 1, третье место занял подполковник юстиции Потапенко А.Б., заместитель начальника отделения Бобруйского межрайонного отдела Следственного комитета (результат 65 очков), второе место завоевал полковник внутренней службы Бабин А.В., начальник Бобруйского горрайотдела по чрезвычайным ситуациям (результат 70 очков), золотую медаль и кубок завоевал майор Иванов А.В., заместитель командира войсковой части 5527 (результат 85 очков).

Бобруйская городская организационная структура БФСО «Динамо» благодарит командира войсковой части 5527 и начальника Бобруйского отдела Департамента охраны за оказанную помощь в организации и проведении чемпионата.