Бобруйск

Чемпионат Бобруйской ГОС БФСО «Динамо» по легкоатлетическому кроссу

Чемпионат Бобруйской городской организационной структуры БФСО «Динамо» по легкоатлетическому кроссу, посвященный 105-летию Могилевской милиции и 100-летию БФСО «Динамо» проведен в г. Бобруйске 13 мая.

В соревновании приняли участие 30 спортсменов из 10 команд первичных организаций «КФК» городской организационной структуры БФСО «Динамо»: УВД Бобруйского горисполкома, Бобруйского отдела Департамента охраны, Бобруйского горрайотдела по чрезвычайным ситуациям, Исправительной колонии №2, Воспитательной колонии №2, Следственного изолятора №5, Войсковой части 5527, 4-го взвода оперативной роты ОМОН УВД Могилевского облисполкома, Бобруйского межрайонного отдела Государственного комитета судебных экспертиз, Бобруйского межрайонного отдела Следственного комитета.

В программе чемпионата прошли состязания в беге на дистанциях: 500 метров среди женщин, 1000 метров среди мужчин 40 лет и старше и 3000 метров среди мужчин до 40 лет.

На дистанции 500 м среди женщин бронзовая медаль досталась Булко Наталье, сотруднице Исправительной колонии № 2. Серебряную медаль завоевала Лугина Татьяна, работница Бобруйского горрайотдела по чрезвычайным ситуациям. Золото завоевала Леонова Татьяна, сотрудница Бобруйского отдела Департамента охраны.

На дистанции 1000 м среди мужчин в возрастной группе 40 лет и старше золотую медаль завоевал сотрудник Бобруйского отдела Департамента охраны Кашаедов Алексей. Серебро завоевал Щербич Константин, сотрудник УВД Бобруйского горисполкома. Бронза досталась – Борсукову Олегу, работнику Бобруйского горрайотдела по чрезвычайным ситуациям.

На дистанции 3000 м среди мужчин до 40 лет победу одержал Ерошкевич Денис, сотрудник Бобруйского отдела Департамента охраны. Второе место занял работник Бобруйского горрайотдела по чрезвычайным ситуациям – Кисленок Александр. Третье место занял Сорока Илья, сотрудник 4-го взвода оперативной роты ОМОН УВД Могилевского облисполкома.

Лавры победителя в общекомандном зачете достались команде Бобруйского горрайотдела по чрезвычайным ситуациям. Серебряным призером стала команда Бобруйского отдела Департамента охраны. Бронза досталась команде Бобруйского межрайонного отдела Государственного комитета судебных экспертиз.