Гомельская обл.

Завершилась спартакиада детско-юношеских спортивных школ Республики Беларусь по теннису настольному среди юношей и девушек 2010 г.р. и моложе

В Могилеве завершилась спартакиада детско-юношеских спортивных школ Республики Беларусь по теннису настольному среди юношей и девушек 2010 г.р. и моложе. В этих соревнованиях принимала участие сборная команда учреждения «Гомельская СДЮШОР №2» БФСО «Динамо». 

В ходе четырёхдневной борьбы сборная команда девушек нашей школы, в составе Екатерины Дроздовой и Алины Гракун заняли третье командное место. В парном разряде успешно выступила Алина Гракун, которая заняла второе место. В общекомандном зачёте сборная нашей школы на этой спартакиаде заняла шестое место.

Поздравляем спортсменов и их тренеров!

Похожие статьи