Витебская обл.

В Витебске состоялся чемпионат по настольному теннису




В рамках спартакиады «Спортивное братство-2025» Витебской областной структуры БФСО «Динамо» прошел чемпионат по настольному теннису.

В состязаниях приняло участие 11 команд территориальных управлений уполномоченных государственных органов.

 Открывая мероприятие, заместитель председателя совета Витебской ООС БФСО «Динамо» Владимир Дядичкин отметил, что любители настольного тенниса проявили интерес к соревнованиям по данному виду спорта. Таким образом, было принято решение о проведении чемпионата. Это были действительно захватывающие матчи. 

Все спортсмены не только проверили свою подготовку, но и получили заряд положительных эмоций, обменялись опытом, навыками, вспомнили, как начинали играть в настольный теннис. Многие держат ракетку со студенчества, а кто-то играет с самого детства, некоторые периодически участвуют в соревнованиях и для них это основное хобби. Самое главное, что спорт всегда сплачивает людей, дает возможность отдохнуть от трудовых будней, предоставляет возможность с пользой для здоровья провести время, — подчеркнул Владимир Дядичкин.

 По итогам чемпионата  золото завоевала команда УДФР КГК по Витебской области, 🥈серебро – у Витебской таможни, бронзовыми призерами стали спортсмены из команды УГКСЭ по Витебской области.

Related Posts