Минск

В чемпионате Минской межтерриториальной организационной структуры БФСО «Динамо» по стрельбе из табельного оружия приняли участие 98 спортсменов из 15 команд.

В чемпионате Минской межтерриториальной  организационной структуры БФСО «Динамо» по стрельбе из табельного оружия приняли участие 98 спортсменов из 15 команд. 

Участники состязались в следующих упражнениях: женщины – ПМ-2, ПМ-5, ПМ-7, мужчины – ПМ-3, ПМ-4, ПМ-8, АК-3, АК-4. 

 В командном зачёте первое место завоевала команда войсковой части 3214,

вторыми стали ГУК ВВ Республики Беларусь,

бронзовой стала Академия МВД Республики Беларусь.

Победители и призеры чемпионата были награждены кубками, грамотами, медалями и ценными подарками. Награждение проводил заместитель председателя совета ММОС БФСО «Динамо» , полковник милиции Макрицкий Валерий Викторович.

Желаем победителям и призерам, а также всем участникам чемпионата здоровья, успехов в спорте и личных рекордов.

Похожие статьи