Открытое первенство БФСО «Динамо» по многодневной велогонке

• 2019-08-30 15:08

Открытое первенство БФСО «Динамо» по многодневной велогонке среди юношей 2003-2004 г.р., посвященное памяти чемпиона СССР Юрия Дайбова в программе первенства Республики Беларусь проходило с 25 по 29 августа в г.п. Новка.

В соревновании приняло участие 74 спортсмена, представляющие 11 сборных команд (представители областных регионов Беларуси, СДЮШОР «Динамо» Витебска, Гомеля и Минска, а также представители г.Великие луки – РФ).

Итоги заключительных дней выглядят следующим образом

28 августа в групповой гонке 86 км чемпионом стал Барнатович Владислав (Динамо-Минск-1), второе место занял Мизерник Егор (Брестская обл.) и третье место занял Юрчук Дмитрий (МГЦОР).

29 августа в групповой гонке на 65 км места распределились следующим образом: первое место Барнатович Владислав (Динамо-Минск-1), второе место занял Мизерник Егор (Брестская обл.) и третье место занял Юрчук Дмитрий (МГЦОР).

В программе первенства Республики Беларусь в личном зачете по итогу всех гонок призовые места заняли:

первое место Барнатович Владислав (Динамо-Минск-1);

второе место занял Мизерник Егор (Брестская обл.);

третье место занял Юрчук Дмитрий (МГЦОР).

В общекомандном зачете места распределились следующим образом:

1 место заняла сборная команда Минской СДЮШОР Динамо-1;

2 место заняла сборная команда МГЦОР;

3 место заняла сборная команда Брестской области.

Так же специальным призом Садинина Анатолий Александрович, первого тренера чемпиона СССР Юрия Дайбова, по итогу всех дней по праву был награжден Бартанович Владислав, представитель команды Минской СДЮШОР Динамо-1.