Открытые республиканские соревнования и первенство Республики Беларусь по велосипедному спорту

• 2017-07-18 15:35

10-12 июля в г. Борисов прошли открытые республиканские соревнования на призы Олимпийского чемпиона О.Н. Логвина, газеты «Минская правда» и Представительства НОК Республики Беларусь в Минской области и первенство Республики Беларусь (критериум-шоссе) по велосипедному спорту.

Итоги за 2 дня соревнований: первые места в индивидуальной гонке заняли – Васильева Диана, Латышева Елизавета, Калашникова Анна, Процкий Кирилл, Гайкович Никита, Чернявский Иван; в гонке критериум – Мицкевич Виктория, Пирогова Анастасия, Краско Ангелина, Процкий Кирилл, Мандзик Павел, Чернявский Иван.

Двое учащихся Витебской СДЮШОР БФСО «Динамо» приняли участие в данных соревнованиях и оба заняли призовые места. Питаленко Полина в гонке критериум среди девушек на 20 км заняла второе место, а Зайцев Даниил в индивидуальной гонке среди юношей на 10 км поднялся на третью ступень пьедестала почета.