Сила в движении и единстве!
До 95-летия
БФСО "Динамо"

Открытое первенство БФСО «Динамо» по тяжелой атлетике

  • 2016-05-11

Открытое первенство БФСО «Динамо» по тяжелой атлетике среди юношей и девушек 1998 года рождения  и моложе прошло 6-8 мая в  Новополоцке.

В соревнованиях приняли участие сборные команды специализированных детско-юношеских спортивных школ БФСО «Динамо» из Гомеля, Минска, Гродно,  Могилева и Витебска, а также сборные команды Новополоцкого государственного училища олимпийского резерва, Новополоцкой спортивной детско-юношеской школы олимпийского резерва, Полоцкой детско-юношеской спортивной школы, команды городов Себеж (Российская Федерация) и Лудза (Республика Латвия).

Главным судьей соревнований выступил судья национальной категории  Юрий Цыпкин,  главным секретарем - судья первой категории  Анна Минькова. 

В торжественном открытии первенства принял участие председатель центрального совета БФСО "Динамо" Геннадий Колесник. Он пожелал юным спортсменам честных побед и высоких результатов.

Всего же за награды первенства боролись 112 атлетов.

По итогам соревнований места на пьедестале распределились следующим образом:

 

ДЕВУШКИ

в/к 44

 

 

 

1

Смычкова Вера

г.Себеж

 

2

Макарова Маргарита

г.Себеж

 

3

Полень Дарья

г.Витебск

 

в/к 48

 

 

 

1

Сергеева Ариана

г.Себеж

 

2

Моисина Полина

г.Себеж

 

3

Сивая Екатерина

г.Полоцк

 

в/к 53

 

 

 

1

Петрова Мария

г.Себеж

 

2

Лиленко Алёна

г.Полоцк

Динамо

3

Шаповиникова Диана

г.Гомель

Динамо

в/к 58

 

 

 

1

Кличкова Анна

г.Себеж

 

2

Лихобабенко Иванна

г.Полоцк

 

3

Учаева Анастасия

г.Себеж

 

в/к 63

 

 

 

1

Немченович Александра

г.Новополоцк

 

2

Дударева Диана

г.Лудза

 

3

Вежновец Дарья

г.Витебск

 

в/к 69

 

 

 

1

Спружа Линда

г.Лудза

 

2

Лисица Екатерина

г.Новополоцк

Динамо

в/к 77

 

 

 

1

Савченко Диана

г.Новополоцк

 

2

Пасюкевич Алеся

г.Витебск

 

3

Никитина Елизавета

г.Витебск

 

ЮНОШИ

в/к 50

 

 

 

1

Гуров Иван

г.Полоцк

 

2

Петров Максим

г.Себеж

 

3

Заяц Артём

Минский р-н

Динамо

в/к 56

 

 

 

1

Зайцев Владимир

г.Новополоцк

 

2

Могиленко Станислав

г.Новополоцк

 

3

Захаров Александр

г.Полоцк

Динамо

в/к 62

 

 

 

1

Лягаев Вячеслав

г.Новополоцк

 

2

Ятченко Владислав

г.Новополоцк

 

3

Нестерёнок Никита

г.Полоцк

 

в/к 69

 

 

 

1

Лаптев Геннадий

г.Новополоцк

 

2

Давыдов Сергей

г.Полоцк

 

3

Горбачёв Дмитрий

г.Полоцк

 

в/к 77

 

 

 

1

Похомов Артём

г.Новополоцк

 

2

Найягук Юрий

г.Новополоцк

 

3

Сычёв Артур

г.Гомель

Динамо

в/к 85

 

 

 

1

Степошин Илья

г.Новополоцк

 

2

Якимович Андрей

г.Новополоцк

 

3

Любимов Владислав

г.Новополоцк

 

в/к 94

 

 

 

1

Тябут Герман

г.Новополоцк

 

2

Грек Степан

г.Гомель

Динамо

3

Подобед Виктор

г.Минск

Динамо

в/к св.94

 

 

 

1

Конищев Никита

г.Минск

Динамо

2

Фёдоров Кирилл

г.Новополоцк

 

3

Воронцов Иван

г.Полоцк