Сила в движении и единстве!
До 95-летия
БФСО "Динамо"

Итоги открытого чемпионата Витебской областной организационной структуры БФСО «Динамо» по рукопашному бою

  • 2016-12-12 19:21

Открытый чемпионат Витебской областной оргструктуры БФСО «Динамо» по рукопашному бою среди сборных команд управлений территориальных ведомств-учредителей, на призы председателя совета Витебской ООС БФСО «Динамо» генерал-майора милиции Виктора Сенько  прошёл 9 декабря на базе спорткомплекса Витебского ЦСК по проспекту Людникова, 12.

В чемпионате приняли участие 60 спортсменов из 8 сборных команд.

По итогам чемпионата командные места распределились следующим образом:

1 место - сборная команда ОМОН полка ППСМ УВД Витебского облисполкома;

2 место - сборная команда учреждения «Витебское областное управление МЧС» Республики Беларусь;

3 место - сборная команда 103-ей гвардейской ОВДБр;

4 место - сборная команда войсковой части 97020 ССО;

5 место - сборная команда УВД Витебского облисполкома;

6 место - сборная команда Витебского областного управления Департамента охраны МВД Республики Беларусь;

7 место - сборная команда управления Департамента исполнения наказаний МВД Республики Беларусь по Витебской области;

8 место -  сборная команда войсковой части 5524.

В личном первенстве в весовой категории до 70 кг:

1- Белых Юрий (УВД);

2- Морозов Николай (ВОУДО);

3- Юденков Сергей (УМЧС).

В личном первенстве в весовой категории до 75 кг:

1- Елисеев Владислав (103 ОВДБр);

2- Житник Дмитрий (в/ч 97020);

3- Петров Виталий (УМЧС).

В личном первенстве в весовой категории до 80 кг:

1- Бандаревич Алексей (ОМОН);

2- Трипольский Юрий (УВД);

3- Кравцов Юрий (103 ОВДБр).

В личном первенстве в весовой категории до 85 кг:

1- Минченко Дмитрий (УМЧС);

2- Атрахимович Алексей (в/ч; 5524);

3- Барановский Владимир (УМЧС).

В личном первенстве в весовой категории до 90 кг:

1- Казначеев Владимир (ОМОН);

2- Андреев Станислав (103 ОВДБр);

3- Чуклай Алексей (УМЧС).

В личном первенстве в весовой категории до 100 кг:

1- Карпов Алексей (в/ч 97020);

2- Власенко Матвей (УМЧС);

3- Цыбульский Алексей (ОМОН).

В личном первенстве в весовой категории свыше 100 кг:

1- Михайлов Юрий (ОМОН);

2- Смаргун Юрий (УВД);

3- Кузьменков Павел (ВОУДО).