X Первенство БФСО «Динамо» по пожарно-спасательному спорту

• 2019-02-18 16:43

X Первенство БФСО «Динамо» по пожарно-спасательному спорту среди юношей (юниоров) и девушек (юниорок) состоялся с 13 по 15 февраля в стенах филиала «ИППК» УГЗ МЧС (п.Светлая Роща, Борисовского района).

Соревновательная программа включала два вида соревнований: преодоление 100-метровая полоса с препятствиями и подъем по штурмовой лестнице.

В первенстве приняло участие 200 участников из 8 сборных команд. В составе сборной команды Витебской области было 8 спортсменов Витебской СДЮШОР БФСО «Динамо».

Сборная команда Витебского региона заняла общекомандное второе место среди юношей и четвертое среди девушек.

В личном зачете представители Витебской СДЮШОР БФСО «Динамо» выступили следующим образом:

- Осипова Виктория заняла первое место в подъеме по штурмовой лестнице и второе место в преодолении 100 метровой полосы с препятствиями;

- Кукшин Аркадий занял второе место в подъеме по штурмовой лестнице;

- Чурсина Ксения заняла третье место в подъеме по штурмовой лестнице и третье место в преодолении 100 метровой полосы с препятствиями.

Витебская ООС БФСО «Динамо» поздравляет победителей, призеров и их тренеров с успешным выступлением!