Спорт объединяет

• 2019-02-26 08:26

В преддверии 23 февраля, а также в рамках Единого дня безопасности дорожного движения, на базе ГУО «Средняя школа №46 г.Витебска» состоялся товарищеский матч по мини-футболу между сборными командами коллектив физической культуры Витебской ООС БФСО «Динамо» Госавтоинспекции УВД Витебского облисполкома и школы. За 46-ю школу в игре принимали участие как педагоги, так и родители школьников.

Участникам соревнований свой музыкальный подарок в виде танцевального номера подарили школьники.

С первых же минут команда 46-й школы вышла вперед на два мяча, но соперники и не думали сдаваться уже к концу первого периода счет стал 5:2 в пользу ГАИ. Во втором тайме педагоги и родители были решительно настроены, но победу все-таки одержала команда Госавтоинспекции. Игра закончилась со счётом 9:7 в пользу ГАИ.
Победители и призеры были награждены грамотами и памятным призам.

Автор: пресс-центр УВД Витебского облисполкома.