Чемпионат Витебской ООС БФСО «Динамо» по легкоатлетическому кроссу среди коллективов физической культуры

• 2017-05-30 09:43

Витебская областная организационная структура БФСО «Динамо» 26 мая в городе Витебске в пойме реки Витьба провела чемпионат по легкоатлетическому кроссу среди коллективов физической культуры.

В чемпионате приняло участие 26 команд коллективов физической культуры 1-й группы и 25 команд коллективов физической культуры 2-й группы. Всего же в чемпионате приняло участие около 130 участников.

II место - заняла команда войсковой части 97020 ССО МО;

III место - заняла команда Витебского ОВДТ.

В личном зачете места распределились следующим образом:

На дистанции 1000 метров среди женщин:

I место - заняла Иванова Ольга представительница команды полка ОМОН (с результатом 3,34);

II место - заняла Ковалевская Анна представительница войсковой части 97020 ССО МО (с результатом 3,38);

III место - заняла Кузьменко Юлия представительница команды войсковой части 5524 (с результатом 3,49).

На дистанции 1000 метров среди мужчин свыше 40 лет:

I место - занял Юркевич Игорь представитель команды Чашникского РОЧС (с результатом 2,57);

II место - занял Радюк Валерий представитель Новополоцкого ОДО (с результатом 3,07);

III место - занял Шевцов Олег представитель команды Новополоцкого ГОЧС (с результатом 3,10).

На дистанции 3000 метров среди мужчин:

I место - занял Горбунов Захар представитель команды Октябрьского ОДО (с результатом 9,40);

II место – занял Арсентьев Андрей представитель команды Новополоцкого ГОЧС (с результатом 9,41);

III место - занял Терентьев Назар представитель команды войсковой части 5524 (с результатом 9,54).

На дистанции 5000 метров среди мужчин:

I место - занял Желткевич Игорь представитель команды УМЧС (с результатом 16,51);

II место - занял Джуманиязов Тимур представитель команды ОМОН (с результатом 17,14);

III место - занял Кириллов Алексей представитель команды войсковой части 5524 (с результатом 17,25).

Победители и призеры были награждены кубками, медалями, грамотами и ценными призами.