Сила в движении и единстве!
До 95-летия
БФСО "Динамо"

Чемпионат Витебского областного управления Департамента охраны МВД Республики Беларусь по легкоатлетическому кроссу

  • 2016-08-05

Чемпионат Витебского областного управления Департамента охраны МВД Республики Беларусь по легкоатлетическому кроссу прошел 4 августа в пойме реки Витьба.

В чемпионате приняли участие 65 участников из 20 сборных команд.

Места в командном зачете распределились следующим образом:

- среди больших подразделений -

I место –  сборная команда Октябрьского ОДО;

II место -  сборная команда Первомайского ОДО;

III место -  сборная команда Новополоцкого ОДО;

- среди малых подразделений -

I место –  сборная команда Докшицкого ОДО;

II место -  сборная команда Глубокского ОДО;

III место -  сборная команда Дубровенского ОДО.

В личном зачете места распределились следующим образом:

На дистанции 1000 метров среди женщин:

I место -  Балавнева Ольга представительница команды Октябрьского ОДО (с результатом 3,40);

II место -  Казакова Оксана представительница команды Оршанского ОДО (с результатом 3,50);

III место -  Петровская Ольга представительница команды Первомайского ОДО (с результатом 3,53).

На дистанции 1000 метров среди мужчин свыше 40 лет:

I место -  Радюк Валерий представитель команды Новополоцкого ОДО (с результатом 3,04);

II место - Авсянкин Александр представитель команды Дубровенского ОДО (с результатом 3,15);

III место -  Изовитко Александр представитель команды Докшицкого ОДО (с результатом 3,18).

На дистанции 3000 метров среди мужчин:

I место -  Горбунов Захар представитель команды Октябрьского ОДО (с результатом 9,43);

II место –  Гунько Михаил представитель команды Первомайского ОДО (с результатом 10,22);

III место -  Винников Анатолий представитель команды Докшицкого ОДО (с результатом 10,33).

На дистанции 5000 метров среди мужчин:

I место -  Ананевич Александр представитель команды Октябрьского ОДО (с результатом 17,27);

II место - Цыкунов Алексей представитель команды Октябрьского ОДО (с результатом 18,11);

III место -  Радкевич Александр представитель команды Железнодорожного ОДО (с результатом 18,13). 

Поздравляем победителей и призеров чемпионата!