Кубок и первенство Республики Беларусь по карате WKF

• 2020-09-30 17:39

Кубок и первенство Республики Беларусь по карате WKF среди юношей и девушек проходил с 25 по 26 сентября в городе Минске.

Представители коллектива «Юный динамовец» Витебской СДЮШОР БФСО «Динамо» также были представлены на данном соревновании.

Результаты наших спортсменов выглядят следующим образом.

В рамках Кубка Республики Беларусь по карате WKF в разделе кумите в весовой категории свыше 84 кг второе место занял Гайко Никита, а в весовой категории до 75 кг третьим стал Боровик Денис.

В рамках Первенства Республики Беларусь по карате WKF в разделе кумите в весовой категории до 55 кг третье место занял Холодник Александр, в весовой категории до 63 кг третьим стал Богданов Владислав и в весовой категории до 54 кг третье место у Масаловой Лолиты. Также в разделе ката третье место занял Холодник Александр.

Витебская ООС БФСО «Динамо» поздравляет спортсменов и их преподавателей с успешным выступлением!