БФСО "Динамо" - 95 лет!

Открытая Динамиада «Юный динамовец» по каратэ «Память» среди юношей и девушек

  • 2018-11-28 14:08

Витебская областная организационная структура БФСО «Динамо» организовала и провела 24 ноября открытую Динамиаду «Юный динамовец» по каратэ «Память» среди юношей и девушек на базе спортивного зала «Ледовой арены» г.Орша.

В Динамиаде приняло участие около 300 спортсменов из 23 команд:

- «Коллектив «Юный динамовец» спортивной секции по каратэ «Динамит» г.Орша;

- СГОО «СК Будокан» (РФ г.Смоленск);

- СДЮШОР №2 КВЕ Будокай (г.Новополоцк);

- БРОО «Федерация Карате» (РФ г.Брянск);

- ВМОО «КБИ «Успех» (г.Витебск);

- команда г.Витебска (г.Витебса);

- СПК «Раменки» (РФ г.Москва);

- ФК «Рославль» (РФ г.Рославль);

- БООО «Федерация Каратэ-до» (РФ г.Брянск);

- СК «Барс» (РФ г.Смоленск);

- СК «Тамаши» (г.Витебск;

- ДЮСШ «Гродно-Волна» (г.Гродно);

- ООО «Клуб карате» (г.Орша);

- Команда «Спарта» (г.Борисов);

- Клуб «Вадо» (РФ г.Сафоново);

- СДЮШОР №2 БФСО «Динамо» (г.Минск);

- Команда «Жемчужина полесья» (г.Мозырь);

- СДЮШОР «СКИФ-ГГУ» (г.Гомель);

- ПГОСО «Явара» (РФ г.Пермь);

- Команда «Taigun» (г.Минск);

- КСПЕ «Спарта» (РФ г.Смоленск);

- СДЮШОР №2 (г.Новополоцк);

- СК «Орша» (г.Орша).

 

По итогу открытой Динамиады «Юный динамовец» по каратэ «Память» места в личном зачете распределились следующим образом:

 

Категория: юноши 6-7 лет, индивидуальное кумитэ -25 кг.

место

ФИО

Клуб

Город

1

Суравьев Антон

СК «Орша»

г. Орша

2

Власов Александр

СК «Барс»

РФ, г. Смоленск

3

Вашкевич Михаил

ОО «БФВЕ»

г. Борисов

3

Печеньков Александр

СК «Орша»

г. Орша

 

Категория: юноши 6-7 лет,  индивидуальное кумитэ +25 кг.

место

ФИО

Клуб

Город

1

Волков Макар

СПК «Раменки»

РФ, г. Москва

2

Найден Даниил

ОО «БФВЕ»

г. Борисов

3

Кириков Александр

ОО «БФВЕ»

г. Борисов

3

Сидоров Николай

ОО «БФВЕ»

г. Борисов

 

Категория: юноши 8-9 лет,  индивидуальное кумитэ -27 кг.

место

ФИО

Клуб

Город

1

Зенько Тимофей

КСПЕ «Спарта»

РФ, г. Смоленск

2

Игнатович Савелий

ОО «БФВЕ»

г. Борисов

3

Кебиков Александр

СДЮШОР «СКИФ-ГГУ»

г. Гомель

3

Крылов Матвей

Команда г. Витебска

г. Витебск

 

Категория: юноши 8-9 лет,  индивидуальное кумитэ -32 кг.

место

ФИО

Клуб

Город

1

Жолудев Егор

СК «Орша»

г. Орша

2

Пятаков Степан

Команда «Спарта»

г. Борисов

3

Любарцев Глеб

СК «Орша»

г. Орша

3

Гурский Илья

СК «Орша»

г. Орша

 

Категория: юноши 8-9 лет,  индивидуальное кумитэ +32 кг.

место

ФИО

Клуб

Город

1

Яцкевич Максим

Команда «Спарта»

г. Борисов

2

Уласевич Андрей

Команда г. Витебска

г. Витебск

3

Зенько Тимофей

КСПЕ «Спарта»

РФ, г. Смоленск

3

Козел Артем

Команда «Спарта»

г. Борисов

 

Категория: юноши 10-11 лет,  индивидуальное кумитэ -35 кг.

место

ФИО

Клуб

Город

1

Бойко Пётр

Клуб «Вадо»

РФ, г. Сафоново

2

Ковальчук Глеб

СК «Орша»

г. Орша

3

Сычев Никита

Команда «Спарта»

г. Борисов

3

Яцкевич Максим

Команда «Спарта»

г. Борисов

 

Категория: юноши 10-11 лет,  индивидуальное кумитэ -40кг.

место

ФИО

Клуб

Город

1

Уласевич Андрей

Команда г. Витебска

г. Витебск

2

Ельшин Артём

ПГОСО «ЯВАРА»

РФ, г. Пермь

3

Галкин Анатолий

ПГОСО «ЯВАРА»

РФ, г. Пермь

3

Селезенев Матвей

ПГОСО «ЯВАРА»

РФ, г. Пермь

 

Категория: юноши 10-11 лет,  индивидуальное кумитэ +40кг.

место

ФИО

Клуб

Город

1

Хилинский Андрей

КСПЕ «Спарта»

РФ, г. Смоленск

2

Шевцов Иван

КСПЕ «Спарта»

РФ, г. Смоленск

3

Кузьменков Иван

Команда «TAIGUN»

г. Минск

3

Хенский Марк

СДЮШОР№2г.Новополоцка

г. Новополоцк

 

Категория: юноши 12-13 лет,  индивидуальное кумитэ -45кг.

место

ФИО

Клуб

Город

1

Дубов Олег

СПК «Раменки»

РФ, г. Москва

2

Буйко Дмитрий

СК «Орша»

г. Орша

3

Березкин Тимофей

СПК «Раменки»

РФ, г. Москва

3

Хоняк Никита

ВМОО «КБИ «Успех»

г. Витебск

 

Категория: юноши 12-13 лет,  индивидуальное кумитэ -50кг.

место

ФИО

Клуб

Город

1

Дубов Олег

СПК «Раменки»

РФ, г. Москва

2

Булынко Данила

Команда «TAIGUN»

г. Минск

3

Кудинов Иван

Команда «Спарта»

г. Борисов

3

Алиев Руслан

СГОО «СК Будокан»

РФ, г. Смоленск

 

Категория: юноши 12-13 лет,  индивидуальное кумитэ +50кг.

место

ФИО

Клуб

Город

1

Волков Кирилл

СПК «Раменки»

РФ, г. Москва

2

Зорин Андрей

Команда СДЮШОР № 2 Будокай

г. Новополоцк

3

Семенов Дмитрий

СГОО «СК Будокан»

РФ, г. Смоленск

3

Смольский Вадим

Команда СДЮШОР № 2 Будокай

г. Новополоцк

 

Категория: юноши 14-15 лет,  индивидуальное кумитэ -52кг.

 

место

ФИО

Клуб

Город

 

1

Каширский Максим

Команда «Спарта»

г. Борисов

 

2

Серегов Никита

СДЮШОР№2 БФСО «Динамо»

г. Минск

 

3

Гаврилов Семен

СК «Барс»

РФ, г. Смоленск

 

3

Болтушкевич Семен

Команда СДЮШОР № 2 Будокай

г. Новополоцк

 

Категория: юноши 14-15 лет,  индивидуальное кумитэ -57кг.

 

место

ФИО

Клуб

Город

 

1

Жебин Петр

Команда «Спарта»

г. Борисов

 

2

Мухин Даниил

СК «Орша»

г. Орша

 

3

Серегов Никита

СДЮШОР№2 БФСО «Динамо»

г. Минск

 

3

Фурик Алексей

СДЮШОР№2 БФСО «Динамо»

г. Минск

 

 Категория: юноши 14-15 лет,  индивидуальное кумитэ -63кг.

 

место

ФИО

Клуб

Город

 

1

Волков Кирилл

СПК «Раменки»

РФ, г. Москва

 

2

Морозов Иван

СК «Барс»

РФ, г. Смоленск

 

3

Лазовский Артём

СК «Орша»

г. Орша

 

Категория: юноши 14-15 лет,  индивидуальное кумитэ +63кг.

 

место

ФИО

Клуб

Город

 

1

Буфтяк Петр

ОО «БФВЕ»

г. Борисов

 

2

Якубовский Кирилл

СДЮШОР№2 БФСО «Динамо»

г. Минск

 

Категория: юноши 16-17 лет,  индивидуальное кумитэ -65кг.

 

место

ФИО

Клуб

Город

 

1

Савицкий Александр

ФК «Рославль»

РФ, г. Рославль

 

 Категория: юноши 16-17 лет,  индивидуальное кумитэ +65кг.

 

место

ФИО

Клуб

Город

 

1

Белоногов Кирилл

СГОО «СК Будокан»

РФ, г. Смоленск

 

2

Буфтяк Петр

ОО «БФВЕ»

г. Борисов

 

3

Киселёв Арсений

Команда СДЮШОР № 2 Будокай

г. Новополоцк

 

3

Дубов Дмитрий

СПК «Раменки»

РФ, г. Москва

 

Категория: девочки 6-7 лет,  индивидуальное кумитэ, абс

 

место

ФИО

Клуб

Город

 

1

Смирнова Милана

ПГОСО «ЯВАРА»

РФ, г. Пермь

 

2

Сорокина Виолетта

Команда г. Витебска

г. Витебск

 

3

Финенко Елизовета

СК «Барс»

РФ, г. Смоленск

 

3

Ломеворотова Влада

Команда «Спарта»

г. Борисов

 

 

 

 

Категория: девочки 8-9 лет,  индивидуальное кумитэ -32кг.

 

место

ФИО

Клуб

Город

 

1

Лобацевич Алина

ПГОСО «ЯВАРА»

РФ, г. Пермь

 

2

Сальникова Вероника

ПГОСО «ЯВАРА»

РФ, г. Пермь

 

3

Полын Ксения

СДЮШОР №2 Будокай

г. Новополоцк

 

3

Асташонок Милана

Команда «TAIGUN»

г. Минск

 

Категория: девочки 8-9 лет,  индивидуальное кумитэ +32кг.

 

место

ФИО

Клуб

Город

 

1

Литвина Алина

СК «Орша»

г. Орша

 

2

Марченко Мария

СК «Орша»

г. Орша

 

3

Ковальчук Арина

ОО «БФВЕ»

г. Борисов

 

 

Категория: девушки 10-11 лет,  индивидуальное кумитэ -35кг.

место

ФИО

Клуб

Город

1

Мазурчик София

СК «Орша»

г. Орша

2

Решетник Ксения

Команда «Спарта»

г. Борисов

3

Зубова Маргарита

СДЮШОР№2 Будокай

г. Новополоцк

3

Сорокина Маргарита

Команда г. Витебска

г. Витебск

           

 

Категория: девушки 10-11 лет,  индивидуальное кумитэ +35кг.

 

место

ФИО

Клуб

Город

1

Подольская Татьяна

ФК «Рославль»

РФ, г. Рославль

2

Чернявчик Александра

Команда «Спарта»

г. Борисов

3

Сорокина Маргарита

Команда г. Витебска

г. Витебск

3

Бородина Марина

БРОО «Федерация Каратэ»

РФ, г. Брянск

         

 

Категория: девушки 12-13 лет,  индивидуальное кумитэ -40кг.

место

ФИО

Клуб

Город

1

Егорова Владислава

СГОО «СК Будокан»

РФ, г. Смоленск

2

Грищенкова Фиона

Клуб «Вадо»

РФ, г. Сафоново

3

Чернявчик Александра

Команда «Спарта»

г. Борисов

3

Вдовенко Полина

ОО «БФВЕ»

г. Борисов

Категория: девушки 12-13 лет,  индивидуальное кумитэ +40кг.

место

ФИО

Клуб

Город

1

Полын Александра

СДЮШОР №2 Будокай

г. Новополоцк

2

Водопьянова Александра

БРОО «Федерация Каратэ»

РФ, г. Брянск

3

Жежера Ева

БРОО «Федерация Каратэ»

РФ, г. Брянск

3

Масалова Лолита

Команда г. Витебска

г. Витебск

 

Категория: девушки 14-15 лет,  индивидуальное кумитэ абс

 

место

ФИО

Клуб

Город

1

Клубаева Елизавета

Команда «Спарта»

г. Борисов

2

Перевозчикова Анна

ПГОСО «ЯВАРА»

РФ, г. Пермь

3

Жежера Ева

БРОО «Федерация Каратэ»

РФ, г. Брянск

3

Анисина Ольга

БРОО «Федерация Каратэ»

РФ, г. Брянск

Категория: девушки 16-17 лет,  индивидуальное кумитэ абс

 

место

ФИО

Клуб

Город

1

Стульба Александра

СК «Орша»

г. Орша

Категория: юноши 8-9 лет,  командное кумитэ

 

место

Клуб

Город

 

1

КСПЕ «Спарта»

РФ, г. Смоленск

 

2

ПГОСО «ЯВАРА»

РФ, г. Пермь

 

3

ЮНИКОН СДЮШОР№2

г. Новополоцк

 

Категория: юноши 10-11 лет,  командное кумитэ

 

место

Клуб

Город

 

1

СК «Орша»

г. Орша

 

2

СК «Барс»

РФ, г. Смоленск

 

3

Команда «TAIGUN»

г. Минск

 

Категория: юноши 12-13 лет,  командное кумитэ

 

место

Клуб

Город

 

1

СПК «Раменки»

РФ, г. Москва

 

2

СК «Барс»

РФ, г. Смоленск

 

3

Команда «Спарта»

г. Борисов

 

               

Витебская областная организационная структура БФСО «Динамо» поздравляет победителей и призеров открытой Динамиады «Юный динамовец» по каратэ «Память».