Сила в движении и единстве!
До 95-летия
БФСО "Динамо"

Турнир по художественной гимнастике в Витебске

  • 2017-03-23 15:55

17-19 марта 2017 г. на базе СУ "Футбольный клуб "Витебск" проходил Открытый областной турнир по художественной гимнастике памяти Заслуженного тренера Республики Беларусь Андреевой Н.И.
В соревнованиях приняли участие около 150 представителей из г.г. Витебск, Новополоцк, Минск, Брест, Бобруйск, Слуцк, Псков, Вязьма, Вильнюс.
В личном первенстве призовые места распределились следующим образом:
2012 г.р.
1. Рыбакова Анфиса г.Новополоцк
2. Фёдорова Анна г.Витебск "Динамо"
3. Пальвинская Мелания г.Витебск "Динамо"
2011 г.р.
1. Шунько Екатерина г.Витебск
2. Гильбо Дарья г.Витебск "Динамо"
3. Дубинец Вера г.Витебск "Динамо"
2010 г.р.
1. Такач Анастасия г.Минск
2. Песоцкая Валерия г.Витебск "Динамо"
3. Макеенко Нелли г.Витебск "Динамо"
2009 г.р. (гр. В)
1. Вышникова Елизавета г.Минск УСиТ
2. Сперкайте Виля г.Вильнюс
2. Сахарчук Ульяна г.Брест
2. Сехович Милана г.Минск "Спартак"
3. Езофатова Полина г.Витебск "Динамо"
2009 г.р. (гр. А)
1. Устиненко Надежда г.Минск "Спартак"
2. Артюшенкова Василиса г.Минск "Спартак"
3. Кузьмицкая Павлина г.Витебск
2008 г.р. (гр. В)
1. Латышович Корнелия г.Минск УСиТ
1. Хотько Софья г.Минск УСиТ
2. Сакович Сабина г.Минск УСиТ
3. Веселова Алина г.Псков
2008 г.р. (гр. А)
1. Соловьёва Надежда г.Витебск "Динамо"
2. Еркач Таисия г.Минск "Спартак"
3. Дятлова Дарья г.Витебск
2007 г.р.
1. Острейко Ангелина г.Минск УСиТ
2. Есина Полина г.Брест
3. Швайба Яна г.Минск "Спартак"
2006 г.р.
1. Смирнова Юлия г.Витебск "Динамо"
2. Ходотович Валерия г.Минск УСиТ
3. Федотова Есения г.Витебск "Динамо"
2005 г.р.
1. Титова Алекандра г.Псков
2. Овсянникова Мария г.Псков
3. Гайлюн Светлана г.Новополоцк
2004 г.р.
1. Тумаркина Мария-Мишель г.Минск "Спартак"
2. Телегина Катарина г.Вильнюс
3. Малукян Карина г.Псков
2003 г.р.
1. Чесун Александра г.Витебск "Динамо"
2. Марченко Екатерина г.Витебск "Динамо"
3. Мараева Мария г.Псков
2002 г.р.
1. Крупчатникова Алина г.Витебск "Динамо"
2. Рыбакова Полина г.Витебск "Динамо"
3. Тихомирова Надежда г.Псков
Групповое первенство:
2009-2010 (без предмета)
1. г.Минск "Спартак"
2. г.Витебск "Динамо"
3. г.Витебск "Динамо" 
2007-2008 (без предмета)
1. г.Минск УСиТ
2. г.Витебск "Динамо"
3. г.Витебск "Динамо"
2007-2008 (обручи)
1. г.Витебск "Динамо"
2. г.Новополоцк
3. г.Витебск "Динамо"
2005-2006 (скакалки)
1. г.Витебск "Динамо"
2. г.Витебск "Динамо"
3. г.Вязьма
2005-2006 (ленты)
1. г.Витебск "Динамо"
2. г.Витебск "Динамо"
3. г.Вязьма
2002-2004 (мячи)
1. г.Витебск "Динамо"
2. г.Слуцк
3. г.Псков
2002-2004 (ленты)
1. г.Витебск "Динамо"
2. г.Слуцк
3. г.Псков