БФСО «Динамо»
+375 (17) 327-72-72
Сила в движении и единстве!

Чемпионат Витебской ООС БФСО «Динамо» по гиревому спорту

  • 2017-08-07 11:53

Чемпионат Витебской областной организационной структуры БФСО «Динамо» по гиревому спорту среди сборных команд управлений территориальных государственных органов-членов БФСО «Динамо» «Спортивное братство – 2017» прошёл 4 августа в г. Витебске на базе СУ «Футбольный клуб «Витебск».

В чемпионате приняли участие около 40 спортсменов из 8 сборных команд управлений территориальных государственных органов-членов БФСО «Динамо»:

- сборная команда УВД Витебского облисполкома;

- сборная команда ВОУДО МВД Республики Беларусь;

- сборная команда УДИН МВД Республики Беларусь по Витебской области;

- сборная команда учреждения «Витебское областное управление МЧС» Республики Беларусь;

- сборная команда УКГБ Республики Беларусь по Витебской области;

- сборная команда управления ГКСЭ по Витебской области;

- сборная команда войсковой части 5524;

- сборная команда войсковой части 2034. 

Командные места распределились следующим образом:

1 место заняла сборная команда УВД Витебского облисполкома;

2 место заняла сборная команда учреждения «Витебское областное управление МЧС» Республики Беларусь;

3 место заняла сборная команда УКГБ Республики Беларусь по Витебской области.

В личном первенстве в весовой категории до 70 кг:

1 место занял Маскальков Иван – УМЧС;

2 место занял Кирилов Алексей – в/ч 5524;

3 место занял Ходаненок Сергей – УКГБ.

в весовой категории до 75 кг:

1 место занял Рогов Андрей – УКГБ;

2 место занял Рымарев Виталий – УМЧС;

3 место занял Казакевич Рустам – УВД.

в весовой категории до 80 кг:

1 место занял Бородавко Дмитрий – УВД;

2 место занял Юрченко Иван – ВОУДО;

3 место занял Гиль Александр – УКГБ.

в весовой категории до 85 кг:

1 место занял Таранда Антон – УКГБ;

2 место занял Цыбульский Александр – УДИН;

3 место занял Лимановский Андрей – в/ч 2034.

в весовой категории до 90 кг:

1 место занял Прудников Дмитрий – УВД;

2 место занял Чаплинский Артем – УМЧС;

3 место занял Попов Александр – УДИН.

в весовой категории до 100 кг:

1 место занял Лавецкий Дмитрий – УМЧС;

2 место занял Михайловский Юрий – УГКСЭ;

3 место занял Шамшур Владимир – ВОУДО.

в весовой категории свыше 100 кг:

1 место занял Германов Дмитрий – УВД;

2 место занял Шеряков Алексей – ВОУДО;

3 место занял Куприщенко Антон – УДИН.

Поздравляем победителей и призеров чемпионата с успешным выступлением!

Комментарии

    • {{item.created}}

    {{item.content}}

Для данной публикации пока нет комментариев.