Итоги чемпионата Могилевской ООС БФСО "Динамо" по волейболу

• 2019-10-14 11:26

В Могилёве завершился чемпионат областной организационной структуры БФСО «Динамо» по волейболу.

В заключительный день соревнований едва не случилась маленькая сенсация. В полуфинальной игре сборная команда УКГБ по Могилёвской области едва не обыграла чемпиона – сборную команду УВД Могилёвского облисполкома. Выиграв первую партию и ведя в счёте во второй партии 21:17 «комитетчики» всё же не смогли удержать победу в своих руках. Милиционеры смогли собраться и вырвать победу во второй партии. В решающей партии сборная УКГБ снова вела в счёте и, казалось бы, победа близка (12:9), но чемпионы снова сосредоточились, взяли себя в руки и смогли повернуть ход встречи в свою сторону – 15:13.

Чуть позже сборная команда УКГБ по Могилёвской области в матче за третье место обыграла сборную команду в/ч 6713 в трех партиях.

В финале сборная команда УМЧС горела желанием взять реванш у сборной команды УВД за поражение в прошлогоднем чемпионате. К игре спасатели подошли максимально собранно и не дали никому возможности усомниться своей победе. В итоге сборная команда УМЧС уверенно обыграла сборную УВД в двух партиях.

Могилёвская областная организационная структура БФСО «Динамо» благодарит руководство исправительного учреждения «ИК№15» и ПАСЧ-2 ПАСО-6 за оказанную помощь в проведении соревнований и предоставление спортивных залов.