+375 (17) 327-72-72

Областная спартакиада спортивных школ Могилевской области по тяжелой атлетике

• 2017-10-10 14:59

В г. Могилеве с 6 по 7 октября прошла областная спартакиада спортивных школ Могилевской области по тяжелой атлетике среди  юношей и девушек 2003-2004 г.р.

В лично-командном первенстве участвовало около 100 спортсменов, в том числе 15 штангистов Могилевской  СДЮШОР БФСО «Динамо».

Лучший  результат в индивидуальных соревнованиях в весовой категории 62 кг показал Коноплев Денис, он занял первое место. Среди девушек второе место заняли:  Макарюк Алена (весовая категория 44 кг), Федосенко Евгения (весовая категория 63 кг) и Федоренко Александра (весовая категория 58 кг). Среди юношей серебро у Бабичева Данилы (весовая категория  38 кг), Журавкова Никиты (весовая категория 45 кг) и Аниськова Назара (весовая категория 77 кг). Бронзовые награды завоевали Максимов Никита (весовая категория 34 кг) и Иванищев Максим (весовая категория 56 кг).

В командном зачете  спортсмены Могилевской СДЮШОР БФСО «Динамо» заняли второе место. Поздравляем наших тяжелоатлетов!