ПЕРВЕНСТВО БОБРУЙСКОГО ГОРРАЙОТДЕЛА ПО ЧРЕЗВЫЧАЙНЫМ СИТУАЦИЯМ ПО НАСТОЛЬНОМУ ТЕННИСУ

• 2020-03-25 12:27

24 марта 2020 года в спортивном зале настольного тенниса учреждения «ДЮСШ №1 г. Бобруйска» среди команд подразделений Бобруйского горрайотдела по чрезвычайным ситуациям проведено первенство по настольному теннису, в котором приняли участие 21 работник из 7 команд.

В личном зачете в возрастной категории до 40 лет первое место занял Низавец Виталий (ПАСЧ-1 ПАСО-7), вторым стал Коледа Михаил (ПАСЧ-1 ПАСО-7), третье место занял Чечко Глеб (ПАСЧ-1 Ленинского района). В возрастной категории св. 40 лет первое место занял Конашков Игорь (ПАСЧ-2 ПАСО-7), второе у Тарелко Сергея (ПАСЧ-1 ПАСО-7), третьим стал Спицын Андрей (ПАСО-7).

По итогам соревнований в командном зачете первое место заняла команда ПАСЧ-1 ПАСО-7, второе место заняла команда ПАСЧ-2 ПАСО-7,  третье место – команда ПАСЧ-1 Ленинского района.

Сотрудниками Бобруйской городской организационной структуры  БФСО «Динамо» была оказана помощь в проведении и судействе первенства.