ЧЕМПИОНАТ ПО СТРЕЛЬБЕ ИЗ ТАБЕЛЬНОГО ОРУЖИЯ СРЕДИ РУКОВОДИТЕЛЕЙ

• 2021-09-24 10:57

В городе Бобруйске 23 сентября проведен чемпионат Бобруйской городской организационной структуры БФСО «Динамо» по стрельбе из табельного оружия среди руководителей территориальных подразделений уполномоченных государственных органов БФСО «Динамо».

Соревнование проводилось в стрелковом тире войсковой части 5527. В чемпионате приняли участие 10 руководителей.

По итогам соревнования в личном зачете в стрельбе из пистолета Макарова в упражнении ПМ 1 третье место занял капитан Иванов Андрей, старший офицер по технической части войсковой части 5527 (результат 77 очков), второе место завоевал подполковник юстиции Сикорский Геннадий, заместитель начальника Бобруйского межрайонного отдела Следственного комитета (результат 78 очков), золотую медаль и кубок завоевал подполковник финансовой милиции Ковалёнок Андрей, начальник Бобруйского межрайонного отдела УДФР КГК (результат 81 очко).

Бобруйская городская организационная структура БФСО «Динамо» благодарит командира войсковой части 5527 и начальника Бобруйского отдела Департамента охраны за оказанную помощь в организации и проведении чемпионата.