Итоги чемпионата по стрельбе из табельного оружия

• 2021-09-14 17:03

10 сентября в тире Могилёвской областной организационной структуры БФСО «Динамо» завершились соревнования по стрельбе из табельного оружия. Сотрудники из ведомственных подразделений области соревновались в различных видах упражнений. В тире БФСО «Динамо» соревнования прошли в стрельбе из пистолета (ПМ-1 и ПМ-4), а на стрельбище войсковой части 6713 из автомата (АК-3).

В личном первенстве в упражнении ПМ-1 места распределились следующим образом:

1место – Базылев Евгений (91очко, Могилёвское областное управление Департамента охраны);

2 место – Ревин Дмитрий (88 очков, Могилёвский институт МВД Республики Беларусь);

3 место – Трубецкой Игорь (86 очков, войсковая часть 6713).

В упражнении ПМ-4:

1место занял – Ревин Дмитрий (96 очков, Могилёвский институт МВД Республики Беларусь);

2 место –  Шумянцова Ольга (94 очка, УВД Могилёвского облисполкома);

3 место – Трубецкой Игорь (90 очков, войсковая часть 6713).

В стрельбе из автомата в упражнении АК-3 лучшим стал Гапчуков Николай (277 очков, войсковая часть 6713), второе место занял Шалаев Руслан (274 очка, Могилёвский институт МВД Республики Беларусь), третье место у Мурашова Максима (274 очка, УВД Могилёвского облисполкома).

По сумме баллов в командном зачёте золото у команды Могилёвского института МВД Республики Беларусь, серебро у команды УВД Могилёвского облисполкома, тройку лидеров замыкает Могилёвское областное управление Департамента охраны.

Поздравляем победителей и призёров, а также желаем успехов и отличных результатов в дальнейшей соревновательной деятельности!