Чемпионат БФСО «Динамо» по стрельбе из табельного оружия

• 2020-11-02 13:48

С 28 по 30 октября 2020 г. в спортивном комплексе «Тир» БФСО «Динамо» в Могилеве проходил чемпионат БФСО «Динамо» по стрельбе из табельного оружия.

В соревнованиях принял участие 31 сильнейший спортсмен из 5 уполномоченных государственных органов БФСО «Динамо».

В первый день мужчины выполняли упражнение ПМ-4, а женщины – ПМ-5. У представительниц прекрасного пола места распределились следующим образам: I место у сотрудницы Государственного таможенного комитета Республики Беларусь (77 очков), II место заняла представительница Государственного пограничного комитета Республики Беларусь (70 очков), III место  досталось сотруднице Следственный комитет Реcпублики Беларусь (62 очка).

Среди мужчин в упражнении ПМ-4 представители команды Государственного комитета судебных экспертиз Республики Беларусь заняли первое и третье места, второе место у сотрудника команды Комитета государственной безопасности Республики Беларусь.

29 октября в борьбе участвовали «автоматчики», а «пистолетчики» выполняли упражнения ПМ-2 и ПМ-3.

По итогам чемпионата победила команда Комитета государственной безопасности, на втором месте представители Государственного пограничного комитета и третьими стали сотрудники Следственного комитета.