Чемпионат Государственного комитета судебных экспертиз Республики Беларусь по стрельбе из табельного оружия

• 2020-10-09 16:26

9 октября 2020 года в тире Могилевской областной организационной структуры БФСО «Динамо» завершился чемпионат Государственного комитета судебных экспертиз Республики Беларусь по стрельбе из табельного оружия.

В упражнении ПМ-4 победителем стал Бондарук Виталий (УГКСЭ по Брестской области). Судьба серебряной и бронзовой награды решалась в «перестрелке». Сдесь более хладнокровным оказался Шеститко Павел (УГКСЭ по Витебской области). У Чеха Юрия (УГКСЭ по Гомельской области) лишь «бронза».

В упражнении ПМ-5 среди девушек лучшей стала Прокопенко Ульяна (УГКСЭ по Витебской области). Второе место заняла Могилевчанка Козлова Виктория. Тройку призеров в этом упражнении замкнула Гермес Екатерина (УГКСЭ по Минской области).

В упражнении ПМ-7 тройка призёров выглядит следующим образом:

1-е место – Козлова Виктория (УГКСЭ по Могилевской области);

2-е место – Прокопенко Ульяна (УГКСЭ по Витебской области);

3-е место – Чирко Юлия (центральный аппарат).

В ПМ-8 Шеститко Павел (УГКСЭ по Витебской области) собрался и «вырвал» золотую медаль. Чех Юрий (УГКСЭ по Гомельской области) стал вторым. Третье место занял Бондарук Виталий (УГКСЭ по Брестской области).