Лично-командные соревнования Могилевского управления Департамента охраны по служебному многоборью

  • 2022-03-30 15:46

На базе Могилевской городской СДЮШОР и областной организационной структуры БФСО «Динамо» 29 марта проведен чемпионат Могилевского областного управления Департамента охраны по служебному многоборью среди сотрудников подразделений охраны области.

В спортивном состязании приняли участие 48 сотрудников из 17 команд.

Служебное многоборье включает в себя три вида: стрельба из табельного оружия (упражнение ПМ-1), плавание 100 м и легкоатлетический кросс 1500 м. По итогам выполнения каждого вида участник получает определенное количество очков, которые в сумме и показывают личный результат спортсмена.

Соревнования прошли в теплой, дружественной обстановке, что было отмечено участниками соревнований и представителями команд.

Места распределились следующим образом:

(среди подразделений 1 подгруппы)

1 место — команда Ленинского (г. Могилева) отдела;

2 место —  команда Бобруйского отдела;

3 место — команда Октябрьского (г. Могилева) отдела.

(среди подразделений 2 подгруппы)

1 место — команда Горецкого отдела;

2 место —  команда Климовичского отдела;

3 место — команда Шкловского отдела.

(среди подразделений 3 подгруппы)

1 место — команда Быховского отделения;

2 место —  команда Кировского отделения;

3 место — команда Костюковичского отделения.

В личном зачете:

в возрастной группе свыше 40 лет:

третье место завоевал – Добашев Виталий (Кричевский отдел);

второе место – Макаренко Виталий (Ленинский (г. Могилева) отдел);

первое место – Шидловский Владимир (Бобруйский отдел).

в возрастной группе от 31 до 40 лет:

третье место – Братченя Сергей (Октябрьский (г. Могилева) отдел);

второе место – Кашаедов Алексей (Бобруйский отдел);

первое место – Гутник Олег (Ленинский (г. Могилева) отдел).

в возрастной группе до 31 года:

третье место – Василевский Леонид (Ленинский (г. Могилева) отдел);

второе место – Базылев Евгений (Ленинский (г. Могилева) отдел);

первое место – Качанов Андрей (Горецкий отдел).

среди женщин:

3 место – Орлова Юлия (Октябрьский (г. Могилева) отдел);

2 место – Леонова Татьяна (Бобруйский отдел);

1 место – Рогачева Татьяна (Ленинский (г. Могилева) отдел).

Лучший результат во всех видах многоборья: стрельбе из пистолета Макарова, в беге на 1500 метров и лучший результат в плавании на 100 метров среди женщин показала Рогачева Татьяна (Ленинский (г. Могилева) отдел).

Лучший результат в беге на 1500 метров среди мужчин Качанов Андрей (Горецкий отдел).

Лучший результат в плавании на 100 метров среди мужчин Горбачев Евгений (Октябрьский (г. Могилева) отдел).

По материалам mogilev.ohrana.gov.by