Медали могилевских спортсменок

• 2019-06-24 11:38

«Пламя мира» на стадионе «Динамо»  оповестило о начале  II Европейских игр. Позади тысячи километров, десятки городов разных стран, необычные места – от верхушки Монблана до солигорских шахт. Масштабная эстафета финишировала. С 21 по 30 июня Минск принимает участников  мультиспортивного форума.

22 июня первый день соревнований по самбо на Европейских играх в Минске принес Беларуси сразу семь медалей. Свою лепту в копилку победителей внесли и воспитанники Могилёвской СДЮШОР БФСО «Динамо».

Золотую награду выиграла  Анжела Жилинская в весовой категории до 72 кг,  победив спортсменку из Грузии, Анфиса Копаева победила соперницу из Армении в схватке за третье место.

Конечно, эмоции переполняют и спортсменов и болельщиков.

Молодцы девчонки, так держать! Поздравляем спортсменок и их тренеров с заслуженными наградами!