Чемпионат УСК по шахматам

• 2018-02-19 12:14

15 февраля в Могилевской областной СДЮШОР по шашкам и шахматам прошел чемпионат управления Следственного комитета Республики Беларусь по Могилевской области по шахматам. В соревнованиях приняли участие 20 спортсменов из 5 команд.

В личном зачете первое место уверенно завоевал Сергей Кубека (УСК). Второе место занял Сергей Викторчик (Бобруйский РОСК). Третьим на этом турнире стал Владимир Шестернев – начальник Хотимского РОСК.

В командном зачете безоговорочную победу заняла сборная команда управления Следственного комитета Республики Беларусь по Могилевской области. Второе место заняла сборная команда Могилевского отдела Следственного комитета Республики Беларусь по Могилевской области. Третье место у сборной команда Бобруйского районного отдела Следственного комитета Республики Беларусь.