Новогодний турнир

• 2018-12-17 10:35

15 декабря 2018 года в тире Могилёвской областной организационной структуры БФСО «Динамо» прошёл VI новогодний турнир по практической стрельбе среди членов ПОС «Стрелковый клуб». В турнире приняли участие 23 спортсмена, которые выполнили четыре упражнения (ПМ-1 и три практических). Восемь лучших стрелков, по итогам этих четырёх упражнений,  в свою очередь, в дуэльной стрельбе выявили сильнейшего.

В упражнении ПМ-1 лучший результат показал Степан Шендеров (88 очков). Второе место занял Евгений Чумаков (82 очка). Третьим стал Леонид Новиков (74 очка).

В упражнениях по практической стрельбе лучшим стал Артём Сидорович. Второе место занял Владимир Шведов. Тройку призёров замкнул Юрий Авдеенко.

В дуэльной стрельбе самые крепкие нервы и точная рука оказалась у Артёма Сидоровича, мастера спорта Республики Беларусь по практической стрельбе, неоднократного победителя и призера областных и республиканских соревнований по практической стрельбе.

Победители и призёры турнира были награждены памятными дипломами, медалями и ценными призами.