Практическая стрельба

• 2018-03-05 16:14

3 и 4 марта в стрелковом тире РССК ДОСААФ (г. Минск) прошел матч первого уровня по практической стрельбе.

Члены стрелкового клуба Могилевской областной организационной структуры БФСО «Динамо» в количестве 3-х человек приняли участие в соревнованиях в классе «пистолет» виде «револьвер».

Второй старт 2018 года для могилевчан сложился удачно: Артем Сидорович и Владимир Шведов опередили своих соперников и заняли первое и второе место соответственно. Немного «подкачал», выступающий за нашу команду, Дмитрий Кошечкин, который занял 12 место. Эта «осечка» и «отбросила» могилевчан в командном зачете на второе итоговое место.

А победителями в командном зачете стали спортсмены из команды «Пингвины Магадас»