Чемпионат БФСО "Динамо" среди специальных подразделений

• 2017-08-14 12:01

10-11 августа на войсковом стрельбище учебного центра частей минского гарнизона «Воловщина» внутренних войск МВД Республики Беларусь проходил чемпионат БФСО «Динамо» по практической стрельбе среди специальных подразделений.

В чемпионате приняли участие 52 сотрудника из 13 сборных команд подразделений специального назначения Республики Беларусь. Участники соревнований в пяти упражнениях показали свой уровень стрельбы из пистолета и автомата.

В результате, в личном первенстве, Артём Сидорович из сборной команды ОМОН УВД Могилёвского облисполкома занял третье место. В общекомандном зачете сборная команда ОМОН УВД Могилёвского облисполкома заняла 5-е место, уступив командам СПБТ «Алмаз, СОБР, ОСАМ и коллегам из Минского ОМОНа.