Чемпионат областной организационной структуры БФСО «Динамо» по плаванию

• 2016-10-07 11:46

6 сентября в Могилёве прошёл чемпионат областной организационной структуры БФСО «Динамо» по плаванию.

В чемпионате приняли участие 32 спортсмена из 8-ми команд, которые соревновались между собой в двух возрастных категориях на дистанции 100 м  вольным стилем.

В категории «до 40 лет» спасатели Денис Москалёв и Никита Коляскин завоевали первое и второе место с результатами 0,53.8 мин и 0,53,9 мин соответственно. Третье место занял представитель команды УКГБ с результатом 0,54,1мин.

В категории «старше 40 лет» со скромным результатом 1,08,3 мин первое место занял представитель команды УМЧС Вадим Парахневич. Второй результат (1,11,4 мин.) показал Сергей Чиж из команды Могилёвского областного управления Департамента охраны МВД. Третьим в этой категории стал Сергей Крюков (1,14,6 мин.) из команды УВД.

В командном зачёте прошлогодний чемпион – команда Могилёвского областного УМЧС – снова заняла первое место. А вот команда УКГБ не удержалась на втором месте, совсем немного уступив команде УВД, которая, в свою очередь, в прошлом году была третьей.

Награждал призёров чемпионата заместитель председателя совета Могилёвской областной организационной структуры БФСО «Динамо» с 1976 по 2001 год полковник внутренней службы в отставке Шараховский Василий Ильич.

Так же, в свою очередь, вриод заместителя председателя совета Могилёвской ООС БФСО «Динамо» Юрий Петух, поздравил Василия Ильича с Днем пожилого человека, поблагодарил его за весомый вклад в динамовское движение на Могилевщине и вручил ценный подарок.