ЧЕМПИОНАТ ПО ПЛАВАНИЮ

• 2020-12-07 15:28

04 декабря 2020 года в водно-спортивном комплексе «Лесной» города Бобруйска прошел чемпионат Бобруйской городской организационной структуры БФСО «Динамо» по плаванию.

В чемпионате приняли участие 22 сотрудника из 8 команд территориальных подразделений уполномоченных государственных органов БФСО «Динамо».

В программе соревнований прошли состязания в плавании вольным стилем в возрастных группах: до 30, до 40 и свыше 40 лет, на дистанциях 100 и 50 метров.

По результатам проведения соревнований в личном зачете на дистанции 100 метров в возрастной группе до 30 лет первое место завоевал Жук Юрий (Бобруйский ГРОЧС), второе место занял Середич Дмитрий (Бобруйский МО СК), третье место – Капитурко Александр (ИК-2).

В возрастной группе до 40 лет на дистанции 100 метров первое место завоевал Лизун Вадим (Бобруйский МО СК), который показал результат 01 минуту 08 секунд 07 сотых, опередив Андреева Руслана (Бобруйский ГРОЧС) на одну сотую секунды. Третьим стал Супрунюк Евгений (УВД Бобруйского горисполкома).

На дистанции 50 метров, среди сотрудников возрастной группы свыше 40 лет, первое место завоевал Коновальчик Игорь (Бобруйский ГРОЧС), второе место занял Кашаедов Алексей (Бобруйский ОДО),  третье место – Фоменок Александр (Бобруйский МО СК).

В результате проведения соревнований первое место в командном зачете заняла команда Бобруйского горрайотдела по чрезвычайным ситуациям, второе место заняла команда Бобруйского межрайонного отдела Следственного комитета, третье место заняла команда Исправительной колонии № 2.

Церемонию награждения произвел заместитель председателя совета Бобруйской ГОС БФСО «Динамо» Сергей Лыбзиков. Чемпионы и призеры данного чемпионата были награждены кубком, медалями и дипломами.

Бобруйская городская организационная структура БФСО «Динамо» выражает благодарность руководству водно-спортивного комплекса «Лесной» города Бобруйска за оказанную помощь в проведении спортивного мероприятия.