95
Л   Е   Т
ЯРКИХ ПОБЕД

Чемпионат Могилевского областного управления МЧС Республики Беларусь по плаванию

• 2017-10-02 16:03

29 октября в бассейне Могилевского Дома спорта сотрудники центра физической и специальной подготовки Могилевской областной организационной структуры БФСО «Динамо» оказали практическую помощь в проведении чемпионата Могилевского областного управления МЧС Республики Беларусь по плаванию. В чемпионате приняли участие 128 спортсменов из 25 команд.

Среди руководителей подразделений дистанцию 50 метров вольным стилем быстрее соперников преодолел начальник ПАСО-6 Могилевского ГОЧС Дмитрий Бондарев.

В возрастной категории «старше 40 лет» на стометровке самым быстрым       (01.08.6 сек.) стал работник Бобруйского ГРОЧС Вадим Парахневич.

В категории «от 30 до 40 лет» работник Могилевского РОЧС Дмитрий Радецкий выиграл эту же дистанцию со временем 0.59.9 сек.

Среди «молодежи» (до 30 лет)  победителем стал работник ПАСО-6 Могилевского ГОЧС Денис Москалев (0.52.7 сек).