Чемпионат БГОС БФСО "Динамо" по мини-футболу

• 2017-03-20 08:32

17 марта завершился чемпионат Бобруйской городской организационной структуры БФСО «Динамо» по мини-футболу, проводимый с 15 по 17 марта 2017 г. в спортивном зале Бобруйского ГРОЧС.  В чемпионате приняли участие девять команд силовых ведомств города Бобруйска.

В последний день чемпионата проходили полуфинальные и финальные встречи команд завоевавших право участвовать по итогам игр двух отборочных дней.

За право обладания кубком боролись четыре команды подразделений силовых структур города: УВД Бобруйского горисполкома, Войсковой части 5527, Бобруйского ГРОЧС, Бобруйского отдела Департамента охраны.

Борьба в финальных встречах показала, что случайных команд здесь нет, острых игровых моментов и красивых забитых мечей было более чем достаточно.

По итогам проведения чемпионата третье место завоевала команда Бобруйского отдела Департамента охраны, серебряные призеры команда УВД Бобруйского горисполкома, титул чемпиона и кубок завоевала команда Бобруйского ГРОЧС.

Бобруйская городская организационная структура БФСО «Динамо» благодарит руководство Бобруйского городского отдела по чрезвычайным ситуациям за организационную поддержку спортивного мероприятия.